РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВНОВЬ ПРИГЛАШАЕТ РОДИТЕЛЕЙ

Региональный консультационный центр продолжает осуществлять информационную психолого-педагогическую и методическую поддержку семей, имеющих детей от 0 до 18 лет, а также граждан, желающих принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, в обычном режиме.

Консультационные услуги оказываются бесплатно на базе 11 площадок, расположенных в Санкт-Петербурге и 7 муниципальных образованиях Ленинградской области – Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кировском, Волосовском, Волховском и Тосненском районах. В команду специалистов-консультантов центра входят педагоги (воспитатели, учителя, педагоги по раннему развитию), юрисконсульт по образовательному праву, психологи, логопеды, дефектологи, методисты, обладающие достаточным опытом оказания консультативной помощи и соответствующим профильным образованием. Для удобства родителей предусмотрена возможность получения консультации как в очном, так и в дистанционном формате.

Уважаемые родители!

Если Вас интересуют вопросы содержания обучения, развития и воспитания детей, реализации их прав и законных интересов; выбор формы образования и обучения ребёнка, другие вопросы, связанные с образовательной деятельностью организаций и деятельностью родителей по образованию и воспитанию детей, специалисты Регионального консультационного центра готовы помочь Вам! Вы можете получить консультационную поддержку в любом из отделений центра.

Записаться на прием можно любым удобным способом: на сайте rkc47.ru, позвонив на единый бесплатный номер 8(800)550-23-65, написав обращение на эл. почту office@rkc47.ru  с просьбой записаться на прием.