КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ

Региональный Консультационный Центр Ленинградской области, осуществляющий информационно-консультативную, психолого-педагогическую и методическую поддержку семей, имеющих детей от 0 до 18 лет, а также граждан, желающих принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, работает уже 4-й год.

Консультации проводятся действующими работниками образовательных организаций Ленинградской области. В состав РКЦ входят лучшие педагоги, в том числе по раннему возрасту, психологи, логопеды, дефектологи, методисты, обладающие достаточным опытом оказания консультативной помощи и соответствующим профильным образованием. На нашем счету — более 15 000 консультаций, мы 2 года подряд входим в число победителей конкурсного отбора Министерства просвещения РФ на получение федерального гранта.

Центр функционирует в соответствии с федеральным и региональным законодательством в сфере образования, в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области».

С 2021 года консультационные услуги оказываются на базе 30 площадок, расположенных в Санкт-Петербурге и 10 муниципальных образованиях Ленинградской области – Всеволожском, Выборгском, Волосовском, Волховском, Гатчинском, Кировском, Киришском, Приозерском, Тихвинском и Тосненском районах.

Записаться на бесплатную консультацию можно на нашем сайте rkc47.ru  в едином окне записи или по единому номеру телефона 8(800)550-23-65

Для удобства родителей предусмотрена возможность получения консультации как в очном, так и в дистанционном формате.

На сайте также можно получить необходимую информацию о деятельности Центра, узнать о ближайшем муниципальном отделении, познакомиться с планируемыми тематическими мероприятиями, воспользоваться подборками полезных материалов и видеороликов, оставить свой отзыв.

Приглашаем родителей воспользоваться бесплатной консультационной поддержкой специалистов РКЦ Ленинградской области!

Ждем Вас в нашем центре в 2021 году
Записаться на прием в Вы можете любым способом:

По телефону

Позвонив на единый бесплатный номер

8(800)550-23-65
либо напрямую на телефон соответствующего муниципального отделения

По электронной почте

Написать обращение на эл. почту
office@rkc47.ru
с просьбой записаться на прием, либо напрямую на почту соответствующего муниципального отделения